Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
«Вологодский научный центр Российской академии наук»
25.10.202110.2021с 01.01.2021
Page views
Visitors
* - daily average in the current month
RuEn

Региональные площадки

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ 2019/20 УЧ. Г.

1. Региональная площадка - Вологодская обл., г. Вологда.

Научно-образовательный центр ФГБУН ВолНЦ РАН

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 23а (вход со стороны улицы Гоголя, д. 49 через КПП)

Телефон: 8 (8172) 59-78-37

E-mail: oovologdanoc2020@gmail.com

Как добраться от авто-, ЖД-вокзала: троллейбус №4 (до остановки "Ул. Гоголя"), такси 057, 058, 555-000, 70-70-70.


2. Региональная площадка - Вологодская обл., г. Череповец.

ФГБОУ ВО "Череповецкий государственный университет"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Череповец, ул. Советский проспект, д. 10

Телефон: 8 (8202) 55-65-97, 8-921-252-18-21

E-mail: nvsakharovan@chsu.ru

Контактное лицо: Сахарова Наталия Васильевна

Посмотреть на Яндекс.Картах


3. Региональная площадка - Кировская обл., г. Киров.

КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Киров, ул. Труда,16

Телефон: (8332) 215-900, 216-900, 213-900

Электронный адрес: a.n.merkusheva@mail.ru

Контактное лицо: Ляпунова Анна Николаевна


4. Региональная площадка - Кировская обл., г. Советск.

МКОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 г. Советска

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Советск, ул. О. Кошевого, 14

Телефон: (83375) 2-18-64

Электронный адрес: school2-sov@yandex.ru

Контактное лицо: Евстратова Анастасия Владимировна.


5. Региональная площадка - Ленинградская обл., г. Кингисепп.

МБОУ «Кингисеппская гимназия»

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: Ленинградская обл., г. Кингисепп, ул. Ковалевского, д. 11

Телефон: 8 (81375) 324-39, 324-40

E-mail: gimnasium7@gmail.com

Контактное лицо: Михальченко Юлия Анатольевна.

Как добраться: из Санкт-Петербурга: на маршрутном такси от ст. м. «Обводный канал»

Посмотреть на Яндекс.Картах

Схема подъезда к школе Схема подъезда к школе


6. Региональная площадка - Нижегородская обл., г. Нижний Новгород.

ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» (ГБОУ «Лицей-интернат «ЦОД»).

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 101

Телефон: 8 (831) 222-19-65, 8 (831) 222-44-33, 8(831) 222-59-60

E-mail: dist.cod@gmail.com

Контактное лицо: Заворотная Мария Викторовна, заместитель директора по ИМЦ

Как добраться от ЖД-вокзала: маршрутное такси: 6, 9, 41, 57, 71, 90; автобус: 90 (до остановки «Дарьино») или «Площадь Р.Е. Алексеева»

От пл. Минина маршрутное такси: 6, 9, 41, 71, 90, автобус: 90 (до остановки «Дарьино») или «Площадь Р.Е.Алексеева»

От ост. мкрн. «Щербинки-2» маршрутное такси: 29

Посмотреть на Яндекс.Картах


7. Региональная площадка - Смоленская обл., г. Смоленск.

МБОУ "Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 57

Телефон: (081-2) 66-32-80, 66-38-14

Электронный адрес: ekogimn2007@yandex.ru

Контактное лицо: Мосейкина Галина Борисовна


8. Региональная площадка - Челябинская обл., г. Челябинск.

МБОУ "Лицей №11 г. Челябинска"

Начало регистрации: 9.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Челябинск, ул. Тимирязева, 9

Телефон: (351) 263-33-82

Электронный адрес: licey11.chel@gmail.com


9. Региональная площадка - Ростовская обл., г. Волгодонск.

МБОУ "Лицей №24 г. Волгодонска"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Волгодонск, ул. Черникова, 6

Телефон: (86392) 4-67-27

Электронный адрес: mou24vdonsk@yandex.ru


10. Региональная площадка - Краснодарский край, г. Краснодар.

МБОУ гимназия №82 имени 30-Иркурской дивизии

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Краснодар, ул.30-й Иркутской дивизии 1

Телефон: 7 (861) 232-61-36

Электронный адрес: school82@kubannet.ru


11. Региональная площадка - Мурманская обл., г. Заозерск.

МОУ СОШ №289

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Заозерск, ул. Мира, д. 5А

Телефон: (82556) 3-25-95

Электронный адрес: direktor-289@yandex.ru


12. Региональная площадка - Ивановская обл., г. Иваново.

МБОУ "Лицей №33"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Иваново, ул. Багаева, д. 38/17

Телефон: (4932) 41-78-44

Электронный адрес: school33@ivedu.ru


13. Региональная площадка - Новосибирская обл., г. Искитим.

МАОУ "Центр дополнительного образования"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Искитим, ул. Пушкина, д. 51

Телефон: 7 (38343) 2-03-34

Электронный адрес: cdo_isk@mail.ru


14. Региональная площадка - Амурская обл., Ивановский район, с. Ивановка.

МОБУ "СОШ №1 с. Ивановка

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, ул. Пионерская, д. 22

Телефон: 8-416-49-52-3-73

Электронный адрес: ivanovsk_school_1@obramur.ru


15. Региональная площадка - Вологодская обл., п. Васильевское.

МБОУ ВМР "Васильевская средняя школа"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: п. Васильевское, ул. Школьная, д. 10

Телефон: 55-77-51

Электронный адрес: vasskola@yandex.ru


16. Региональная площадка - Вологодская обл., г. Устюжна.

МОУ "Cредняя школа №2"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Устюжна, ул. Ленина, д. 50

Телефон: (81737) 2-16-41

Электронный адрес: school2-k@yandex.ru


17. Региональная площадка - Хабаровский край., Верхнебуреинский район, п. ЦЭС.

МБОУ ООШ №5

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: п. ЦЭС, д. 5 а

Телефон: (42149) 32-1-16

Электронный адрес: mou_sosh_5@mail.ru


18. Региональная площадка - Свердловская обл., г. Лесной.

МБОУ "СОШ №73"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Лесной, ул. Ленина, д. 10

Телефон: (34342)4-81-75

Электронный адрес: sсh73@edu-lesnoy.ru


19. Региональная площадка - Ярославская обл., г. Углич.

МОУ Угличский физико-математический лицей

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Углич, ул. Северная, д4

Телефон: (48532) 5-16-49

Электронный адрес: fml.uglich@mail.ru


20. Региональная площадка - Республика Дагестан, г. Хасавюрт.

МКОУ "Хасавюртовский многопрофильный лицей им. А. Абукова"

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времени

Адрес: г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, д. 65

Телефон: 8(87231) 5-1708

Электронный адрес: hashml@mail.ru


21. Региональная площадка - Республика Беларусь, г. Слоним.

ГУО «Средняя школа №2 г. Слонима»

Начало регистрации: 09.00 по местному времени

Начало Олимпиады: 10.00 по местному времен

Адрес: Республика Беларусь, Гродненская область, г. Слоним, ул. Комсомольская, д. 34

Телефон: (01562)65186, 80156265185

E-mail: sh2mts@mail.ru

Контактное лицо: Овсеец Людмила Владимировна