Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
«Вологодский научный центр Российской академии наук»
09.08.202208.2022с 01.01.2022
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ЭССЕ И НИР

Уважаемые школьники, родители, педагоги и научные руководители, подведены результаты конкурса эссе и научно-исследовательских работ (НИР). На конкурс поступило 49 эссе и 14 научно-исследовательских работ. На конференции 25 – 26 апреля «Экономика региона глазами старшеклассников» было представлено 36 докладов (9 дистанционных и 27 очных выступлений) по четырем секциям.

1. Победителями и лауреатами конкурса ЭССЕ секции «Биология и экология» стали:

1 место – Ипатова Алиса (7 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл., п. Непотягово)

2 место – Костомарова Варвара (7 класс, МБОУ «СОШ №25», Калужская обл., г. Калуга)

3 местоЗамыслова Маргарита (7 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл., п. Непотягово)

Лауреат Еременко Влада (7 класс, МБОУ «Приморский центр образования», Ленинградская обл., г. Приморск)

Лауреат Лобачёв Руслан (5 класс, МАОУ «Центр образования № 42», АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей», г. Вологда)

Лауреат – Фоминская Екатерина (7 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл., п. Непотягово)

2. Победителями и лауреатами конкурса ЭССЕ секции «Экономика и социология» стали:

1 место – Шабанова Мария (7 класс, МОУ «СОШ № 1», г. Вологда)

2 место – Плеханова Маргарита (6 класс, Краевое ГБОУ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат», Красноярский край, г. Ачинск)

3 место – Виноградова Дарья (7 класс, МОУ «СОШ №37», г. Вологда)

Лауреат – Андрюшенко Маргарита (7 класс, МОУ «СОШ №37», г. Вологда)

Лауреат – Смирнова Полина (7 класс, МБОУ «СОШ №25», Калужская обл., г. Калуга)

Лауреат – Шушкова Карина (7 класс, БОУ «Нюксенская СОШ», Вологодская обл., с. Нюксеница)

3. Победителями и лауреатами конкурса НИР секции «Биология и экология» стали:

1 место – Ельцына Марина (8 класс, МБОУ ВМР «Перьевская основная школа»), Соколова Анастасия (9 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл.)

2 место – Проничева Валерия (8 класса, МБОУ ВМР «Васильевская средняя школа», Вологодская обл., п. Васильевское)

3 место – Грошева Виктория (8 класса, МБОУ ВМР «Васильевская средняя школа», Вологодская обл., п. Васильевское)

Лауреат – Грибов Александр, Папуков Андрей (9 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл.)

Лауреат – Подволоцкая Ульяна (9 класс, МБОУ ВМР «Спасская средняя школа», Вологодская обл., п. Непотягово)

4. Победителями и лауреатами конкурса НИР секции «Экономика и социология» стали:

1 место – Чуранова Ксения (9 класс, МОУ «СОШ № 13», г. Вологда)

2 место – Воронин Егор (11 класс, МАОУ «Центр образования № 42», г. Вологда)

3 место – Гладышева Алина (10 класс, МОУ «СОШ № 12», г. Вологда)

Лауреат ­– Цикорина Мария (10 класс, МОУ «СОШ №12», г. Вологда)

Лауреат – Шамаева Александра (9 класс, МОУ «СОШ № 13», г. Вологда)

Мы благодарим всех коллег, участников и научных руководителей за проделанную работу! Победители и лауреаты конкурса получают право опубликовать свои работы в сборнике «Экономика региона глазами старшеклассников».

Дипломы победителей и лауреатов, сертификаты участника и благодарности научным руководителям будут направлены в мае на электронную почту, указанную в заявке!
Все сообщения