Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
«Вологодский научный центр Российской академии наук»
28.03.202403.2024с 01.01.2024
Просмотры
Посетители
* - в среднем в день за текущий месяц
RuEn

Приглашаем на День открытых дверей школьного отделения НОЦ ВолНЦ РАН

22.05.2020

Уважаемые школьники, родители, преподаватели, представители администрации образовательных организаций! Приглашаем Вас принять участие в Дне открытых дверей Федерального государственного бюджетного учреждения науки "Вологодский научный центр Российской академии наук".

Дата: 28 мая 2020 г. (четверг)

Время: с 16.00 до 16.40

Модераторы: Бабич Любовь Васильевна, заместитель директора по научной работе, к.э.н.; Мироненко Елена Станиславовна, заместитель заведующего отделом, к.ф.н.; Россошанский Александр Игоревич, к.э.н.; Рыбичева Ольга Юрьевна, младший научный сотрудник.

В программе Дня открытых дверей:

- демонстрация фильма о Научно-образовательном центре ВолНЦ РАН;

- презентация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых на очном факультативе НОЦ ВолНЦ РАН;

- презентация Интернет-школы НОЦ ВолНЦ РАН;

- информирование об условиях зачисления на очный факультатив и в Интернет-школу.

В заключение мероприятия сотрудники ФГБУН ВолНЦ РАН ответят на интересующие вас вопросы.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfC_qIUsU8dZ..

Вопросы к модераторам вы можете направлять на электронную почту: vologdanoc@mail.ru. В ходе мероприятия все возникающие вопросы также можно задавать в чате трансляции. Просим при направлении вопроса в чат указывать контакты (адрес электронной почты/телефон) для того, чтобы была возможность ответить на данный вопрос после окончания видеоконференции в случае, если это не получится сделать в ходе его проведения.

Ссылка на видеоконференцию вам придет на указанную при регистрации почту в день проведения, а также будет опубликована на сайте и в группе Научно-образовательного центра в социальной сети ВК.

Все сообщения